8 июня – День социального работника

06 июня 2023

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, поскольку именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность в обществе. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории населения нашего муниципального образования. Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие и отзывчивость.
В этот праздничный день хочется выразить искреннюю благодарность всем работникам социальных служб муниципального образования за чуткость и участие к судьбам людей.
Пусть ваш благородный труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, о ком вы каждодневно заботитесь, и с кем делитесь душевным теплом. Желаем вам и вашим близким неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!

Мэр города Кедрового                      Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза